Сушка для белья настенная BRIO 100 SUPER (аналог)

- Готово к отправке
- Код: G07310
798 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушка для белья настенная аналог BRIO 100 SUPER.
Размер в рабочем состоянии: 100 х 43 х 19 см.
Полезная площадь: 5 м. Вес 1 кг.
Характеристика сушки: настенная, складная, стальная.
Максимальная нагрузка 12 кг.
Механизм складывания «гармошка».
Размер: ширина 100 см на 5 делений.
Производитель: Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Настенная |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | До 10 |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Цвет | Белый |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Вес | 1 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал держателя | металл |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 190 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность компактного хранения | Да |
- Цена: 798 ₴






