Полотенцедержатель-полочка (сталь) уценка

- В наличии
- Код: 1161-2
1 851,73 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенцедержатель-полочка металлическая
Полотенцедержатель можно использовать как для полотенец так и как сушку для мелкого белья, а так же как полку для хранения сложенных полотенец .
Причина уценки - наличие мелких царапин
Материал-сталь хромированная.
Цвет ― блестящий хром.
Отличное решение для небольшой ванной комнаты или номера в отеле.
Размеры: ширина-50см, глубина-30см, высота-14см.
Производитель: фабрика Лидер. Стамбул.
Артикул: 1161-2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Турция |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Металл |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Полка |
| Тип крепления | Винтовое |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Блестящий хром |
- Цена: 1 851,73 ₴

