Держатель на 4 полотенца (латунь)

Розпродаж
- Нет в наличии
- Код: 1136
1 566,85 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель на 4 полотенца
Крепится к стене на саморезы.
Держатели полотенец вращаются. Обычно располагаются паралельно со стеной.
Занимают мало места. Полотенце хорошо просыхает.
Материал ― латунь и полированная нержавейка.
Цвет ― блестящий хром.
Не боится сырости, не ржавеет.
Размер: длинна ― 40,5 см,(длина спицы -30 см) ширина ― 3,5см, высота ― 18см.
Производитель ― фабрика Лидер, Стамбул.
Артикул: 1136
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Турция |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 405 мм |
| Материал | Латунь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Рожки |
| Тип крепления | Винтовое |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| латунь хромированная | Не ржавеет |
- Цена: 1 566,85 ₴

