Держатель для полотенец тройной (сталь)

- В наличии
- Код: 1135-2
844,82 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель для полотенец тройной (сталь)
Крепится к стене на саморезы.
Держатели полотенец вращаются. Обычно располагаются паралельно со стеной.
Занимают мало места. Полотенце хорошо просыхает.
Материал ― сталь.
Цвет ― блестящий хром.
Размер: длинна ― 40,5см, ширина ― 3,5см, высота ― 18см.
Производитель ― фабрика Лидер, Стамбул.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Турция |
| Вместимость полотенец | 3 |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 385 мм |
| Материал | Металл |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Рожки |
| Тип крепления | Винтовое |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 844,82 ₴

