Держатель для полотенец двойной (сталь)

Розпродаж
- В наличии
- Код: 1134-2
965,56 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенцедержатель двойной
Полотенцедержатель на два рожка поворотный.
Полотенце весит ровно и хорошо просыхает.
Материал-сталь хромированная.
Размер: длинна ― 32,5см, ширина ― 3,5см, высота ― 15см.
Производитель: Турция, фабрика Лидер.
Артикул: 1134-2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Турция |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 325 мм |
| Материал | Металл |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Рожки |
| Тип крепления | Винтовое |
| Ширина | 3.5 мм |
- Цена: 965,56 ₴
- Способ упаковки: в блистере или картон. коробка

