Полочка для полотенец (латунь)

Уцінка
- В наличии
- Код: 1167
3 300 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полочка для полотенец
Товар Уценен. Причина уценки - мелкие царапины.
Полотенцедержатель можно использовать как для полотенец так и как сушку для мелкого белья, а так же как полку для хранения сложенных полотенец.
Материал ― латунь хромированная.
Цвет ― блестящий хром.
Не боится сырости, не ржавеет.
Отличное решение для небольшой ванной комнаты или номера в отеле.
Размеры: ширина-50см, глубина-28см, высота-21см.
Производитель: фабрика Лидер. Стамбул.
Артикул: 1167
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Турция |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Латунь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Перекладина |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| латунь хромированная | Не ржавеет |
| Цвет | Блестящий хром |
- Цена: 3 300 ₴


