Полка Lemax для душевой кабины алюминиевая (EBA-3218 AL)

- Нет в наличии
- Код: EBA-3218 AL
1 035 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевая полка для душевой кабины Lemax - это стильное и практичное решение для вашего дома.
Данная подвесная полка крепится на стену.
Храните все банные принадлежности в одном месте и рационально используйте пространство в вашей ванной комнате.
Особенность полки в душевую EBA-3218 AL - два больших отделения и отдельная подставка для мыла.
Если вы хотите купить полку в душевую кабину - выбирайте ТМ Lemax. У нас вы найдете полочки, этажерки и другие аксессуары.
Универсальный дизайн которых гармонично сочетается с большинством дизайнерских решений при обустройстве ванной комнаты.
Размер: 335х126,5х633,5 мм
Материал: алюминий
Крепление: подвесная, присоски
Тип установки: настенный
Гарантия: 24 мес
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 634 мм |
| Глубина | 127 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | алюминий |
- Цена: 1 035 ₴


