2-х ярусная полка Lemax угловая алюминиевая (EBA-4020 AL)

- Нет в наличии
- Код: EBA-4020 AL
1 488 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевая двухъярусная полка Lemax - это стильное и практичное решение для вашего дома.
Храните все банные принадлежности в одном месте и рационально используйте пространство в вашей ванной комнате.
Особенность 2-х ярусной полки EBA-4020 AL - минималистичный дизайн и функциональность использования: полку можно как вешать на стену, так и ставить на любую поверхность.
Если вы хотите купить полку в ванную комнату - выбирайте ТМ Lemax. У нас вы найдете полочки, этажерки и другие аксессуары.
Универсальный дизайн которых гармонично сочетается с большинством дизайнерских решений при обустройстве ванной комнаты.
Размер: 256х256х325 мм
Материал: алюминий
Крепление: дюбеля, шурупы
Тип установки: настенный
Гарантия: 24 мес
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Настенный крепеж | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 325 мм |
| Глубина | 256 мм |
| Ширина | 256 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | алюминий |
- Цена: 1 488 ₴


