Полка для ванной комнаты Lemax алюминиевая на присосках (EBA-3178 AL)

- Нет в наличии
- Код: EBA-3178 AL
360 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевая полка для ванной комнаты Lemax - это стильное и практичное решение для вашего дома.
Полка имеет компактные размеры и крепится на стену с помощью вакуумных присосок.
Храните все банные принадлежности в одном месте и рационально используйте пространство в вашей ванной комнате.
Особенность полки для ванной комнаты EBA-3178 AL - два раздельных отделения и два держателя для зубных щеток.
Если вы хотите купить полку в ванную комнату - выбирайте ТМ Lemax. У нас в наличии полочки для ванной, этажерки и другие аксессуары.
Универсальный дизайн которых гармонично сочетается с большинством дизайнерских решений при обустройстве ванной комнаты.
Размер: 385х115х92 мм
Материал: алюминий
Крепление: присоски
Тип установки: настенный
Гарантия: 24 мес
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 92 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | алюминий |
- Цена: 360 ₴


