Сушка настольная Lemax для посуды с держателем приборов, хром (LF-514)

- В наличии
- Код: LF-514
550 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный посудошитель Lemax предназначен для использования на рабочей поверхности. Чудесно дополнит кухонную обстановку и поможет грамотно распорядиться пространством в помещении.
Металлическая сушка для посуды с поддоном LF-514 имеет удобную конструкцию, а также лаконичный дизайн.
Настольная сушилка для посуды позволяет освободить место в шкафах и переместить необходимые кухонные предметы ближе к рабочей зоне для более удобного использования. Благодаря продуманному размеру посудосушителя вы можете расположить на нем тарелки и блюдца разного диаметра, а также в специальном отсеке - столовые приборы, лопатки или половники.
Если вы хотите купить металлический посудосушитель для кухни - выбирайте ТМ Lemax. У нас в наличии широкий ассортимент аксессуаров для кухни, универсальный дизайн которых гармонично сочетается с большинством дизайнерских решений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 213 мм |
| Длина | 425 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Сталь |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Хромированное |
| Тип сушки | Настольная |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 550 ₴



