Сушка Lemax для посуды настольная LF-137 А СА античная медь

- Нет в наличии
- Код: LF-137 А СА
295 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный посудошитель Lemax предназначен для использования на рабочей поверхности. Чудесно дополнит кухонную обстановку и поможет грамотно распорядиться пространством в помещении.
Металлическая сушка для посуды LF-137 А СА имеет удобную конструкцию, а также лаконичный дизайн. Цвет: античная медь.
Настольная сушилка для посуды позволяет освободить место в шкафах и переместить необходимые кухонные предметы ближе к рабочей зоне для более удобного использования. Благодаря продуманному размеру посудосушителя вы можете расположить на нем до 18 тарелок разного диаметра, а также блюдца, столовые приборы или чашки.
Если вы хотите купить металлический посудосушитель для кухни - выбирайте ТМ Lemax. У нас в наличии широкий ассортимент аксессуаров для кухни, универсальный дизайн которых гармонично сочетается с большинством дизайнерских решений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 340 мм |
| Материал | Сталь |
| Наличие поддона | Нет |
| Покрытие | Хромированное |
| Тип сушки | Настольная |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 295 ₴

