Полка Lemax 3-х ярусная угловая алюминиевая (EBA-4030 AL)

- Нет в наличии
- Код: EBA-4030 AL
1 200 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение: универсальная
Размер: 256х256х600 мм
Материал: алюминий
Крепление: дюбеля, шурупы
Тип установки: настенный
Гарантия: 24 мес
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Настенный крепеж | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | угловая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 256 мм |
| Ширина | 256 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | алюминий |
- Цена: 1 200 ₴


