Сушка Lemax, настольная двойная, с поддоном (LF-505WHT)

- Нет в наличии
- Код: LF-505WHT
995 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аксессуары для кухни ТМ Lemax - это стильные и одновременно практичные решения для вашего дома.
Двойная сушка с поддоном ТМ Lemax позволяет хранить посуду максимально комфортно и тем самым рационально использовать пространство на вашей кухне.
Настольная двухуровневая сушка LF-505WHT имеет удобную конструкцию, а также лаконичный дизайн. Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, а универсальный дизайн впишется в любой интерьер.
Если вы хотите купить двойную сушку для кухни - выбирайте ТМ Lemax. У нас в наличии широкий ассортимент аксессуаров для кухни, универсальный дизайн которых гармонично сочетается с большинством дизайнерских решений.
Бренд: Lemax
Цвет: хром/белый
Материал: металл
Размер: 505х247х385 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 385 мм |
| Длина | 505 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Сталь |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Хромированное |
| Тип сушки | Настольная |
| Ширина | 247 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
- Цена: 995 ₴

