Полка Lemax угловая на 4-х присосках бронза (EBA-10550 BA)

- Нет в наличии
- Код: EBA-10550 BA
226,24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая полка на присосках Lemax - это стильное и практичное решение для вашего дома.
Храните все банные принадлежности в одном месте и рационально используйте пространство в вашей ванной комнате. Особенно необходима полка для небольших ванных комнат, в которых практически или вовсе нет другой мебели. Она поможет навести порядок в вещах и косметических средствах, организовать и расставить все так, чтобы пользоваться ими было удобно.
Особенность угловой полки на присосках в ванную EBA-10550 BA - минималистичный дизайн и функциональность использования: полку можно как вешать на стену, так и ставить на любую поверхность. Цвет: античная бронза. Размер: 310х171х67 мм.
Если вы хотите купить угловую полку в ванную комнату - выбирайте ТМ Lemax. У нас вы найдете полочки, этажерки и другие аксессуары.
Универсальный дизайн которых гармонично сочетается с большинством дизайнерских решений при обустройстве ванной комнаты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | угловая |
| Цвет покрытия | Бронза |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 67 мм |
| Глубина | 171 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированный металл |
- Цена: 226,24 ₴

