Сушка для посуды Lemax с поддоном, хром (LF-101)

- Нет в наличии
- Код: LF-101
885 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная двойная настольная сушка для посуды Lemax предназначена для компактного хранения посуды на кухне. Чудесно дополнит кухонную обстановку и поможет грамотно распорядиться пространством в помещении.
Металлическая сушка для посуды LF-101 имеет удобную практичную конструкцию, а также лаконичный дизайн. С одной стороны имеются металлические держатели, на которых вы можете разместить до шести чашек. С другой стороны прикреплен пластиковый контейнер, который предназначен для столовых приборов. В комплект входит пластиковый поддон. Цвет сушки для посуды: хром.
Двухуровневая сушилка для посуды позволяет освободить место в шкафах и переместить необходимые кухонные предметы ближе к рабочей зоне для более удобного использования.
Если вы хотите купить металлический посудосушитель для кухни - выбирайте ТМ Lemax. У нас в наличии широкий ассортимент аксессуаров для кухни, универсальный дизайн, который гармонично сочетается с большинством дизайнерских решений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1220 г |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 235 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Сталь |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Хромированное |
| Тип сушки | Настольная |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 885 ₴



