Сушка для посуды Lemax 800 мм, хром (Y14C-800)

- Нет в наличии
- Код: Y14C-800
390 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посудошитель в базу Lemax предназначен для использования в кухонном шкафу. Чудесно дополнит кухонную обстановку и поможет грамотно распорядиться пространством в помещении.
Сушка для посуды Lemax имеет удобную конструкцию, а также лаконичный дизайн. Размер: 764х280х65 мм.
Данная сушилка для посуды позволяет хранить необходимые кухонные предметы ближе к рабочей зоне для более удобного использования. Благодаря продуманному размеру посудосушителя вы можете расположить на нем тарелки и блюдца разного диаметра, а также столовые приборы или чашки в два яруса.
Если вы хотите купить посудосушитель для кухни - выбирайте ТМ Lemax. У нас в наличии широкий ассортимент аксессуаров для кухни, универсальный дизайн которых гармонично сочетается с большинством дизайнерских решений.
Характеристики:
Размер 800 мм
Цвет хром
Бренд Lemax
Материал Хромированный метал, пластик
Тип установки: Встраиваемая.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 720 мм |
| Материал | Пластик |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Встраиваемая |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 390 ₴

