Полка 3-х ярусная Homax угловая алюминиевая черная 237х237х570 ( EBA-3530 BL)

- Нет в наличии
- Код: EBA-3530 BL
1 470 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевая двухъярусная полка Homax - это стильное и практичное решение для вашего дома.
Храните все банные принадлежности в одном месте и рационально используйте пространство в вашей ванной комнате.
Особенность 3-х ярусной угловой полки EBA-3530 BL - минималистичный дизайн и функциональность использования: полку можно как вешать на стену, так и ставить на любую поверхность.
Если вы хотите купить полку в ванную комнату - выбирайте ТМ Lemax. У нас вы найдете полочки, этажерки и другие аксессуары.
Универсальный дизайн которых гармонично сочетается с большинством дизайнерских решений при обустройстве ванной комнаты.
Размер: 237х237х570 мм
Материал: алюминий
Цвет: черный
Тип установки: настольный / напольный
Гарантия: 24 мес
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Напольная |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 237 мм |
| Ширина | 237 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | алюминий |
- Цена: 1 470 ₴







