Сушка для посуды Lemax с держателем для приборов раздвижная, серая (LF-635)

- Нет в наличии
- Код: LF-635
459,08 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная настольная сушка для посуды с пластиковым поддоном Lemax предназначена для компактного хранения посуды на кухне. Чудесно дополнит кухонную обстановку и поможет грамотно распорядиться пространством в помещении.
Металлическая сушка для посуды LF-635 имеет удобную конструкцию, а также лаконичный дизайн. В средине прикреплен пластиковый контейнер, который предназначен для столовых приборов. Цвет сушки для посуды: хром.
Сушилка для посуды позволяет освободить место в шкафах и переместить необходимые кухонные предметы ближе к рабочей зоне для более удобного использования.
Если вы хотите купить металлический посудосушитель для кухни - выбирайте ТМ Lemax. У нас в наличии широкий ассортимент аксессуаров для кухни, универсальный дизайн которых гармонично сочетается с большинством дизайнерских решений.
Характеристики:
Размер в сложеном состоянии: 280х200х120 мм
Размер в разложеном состоянии: 470х200х120 мм
Вес: 1 кг
Цвет: серый
Материал: пластик + металл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1070 г |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 470 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Сталь |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Хромированное |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 459,08 ₴








