Сушка для столовых приборов Lemax с поддоном, белый (LF-1722)

- Нет в наличии
- Код: LF-1722
382 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная настольная сушка для посуды с пластиковым поддоном Lemax предназначена для компактного хранения столовых приборов на кухне. Чудесно дополнит кухонную обстановку и поможет грамотно распорядиться пространством в помещении.
Металлическая сушка для посуды LF-1722 имеет удобную конструкцию, а также лаконичный дизайн.
Сушилка для посуды позволяет освободить место в шкафах и переместить необходимые кухонные предметы ближе к рабочей зоне для более удобного использования.
Если вы хотите купить металлический посудосушитель для кухни - выбирайте ТМ Lemax. У нас в наличии широкий ассортимент аксессуаров для кухни, универсальный дизайн которых гармонично сочетается с большинством дизайнерских решений.
Характеристики:
Размер: 188х75х168 мм
Вес: 0,5 кг
Цвет: белый
Материал: пластик + металл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 168 мм |
| Длина | 188 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Сталь |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Хромированное |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 382 ₴






