Держатель туалетной бумаги для двух рулонов 2090950

- Нет в наличии
- Код: 2090950
548 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель туалетной бумаги двойной отличается превосходным качеством и современным оригинальным дизайном.
Данная модель изготовлена из высококачественных материалов, прекрасно сочетает в себе высокую прочность, надежность и стильный внешний вид.
Держатель для бумаги безусловно, станет практичным и незаменимым элементом интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Винтовое |
| Материал | Металл |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Вместимость рулонов | 2 |
| Наличие крышки | Нет |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Да |
| Ширина | 163 мм |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 235 мм |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 548 ₴

