Крючок на вакуумной присоске (метал) для полотенец

- Нет в наличии
- Код: 2090339
395 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крючок на вакуумной присоске (метал) для полотенец прекрасно подойдет как для ванной комнаты так и для кухни.
Материал ― металл хромированный.
Крепление: присоска.
Размеры (Г*Ш*В): 6,5х3,5х9,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 35 мм |
| Материал | Металл |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Вешалка |
| Тип крепления | Присоска |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 395 ₴

