Полотенцедержатель одинарный Atak 3210

Розпродаж
- В наличии
- Код: 3210
555,71 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенцедержатель одинарный
Держатель для полотенца выполнен из металла ― латунь с качественным хромированным покрытием.
Латунь относится к цветным металлам не подверженным коррозии. Поэтому даже в очень сыром помещении изделие никогда не поржавеет.
Все детали изделия выполнены с прекрасной обработкой и полировкой.
Гарантия на хромированное покрытие ― 5 лет!
Для оптовых и постоянных покупателей предусмотрены скидки.
Краткие характеристики товара:
- Занимает мало места.
- Полотенце прекрасно просыхает.
- Материал-латунь хромированная.
- Гарантия на хромированное покрытие 5 лет.
- Крепится на два самореза.
- Производитель: Турция, фабрика Атак.
- Размеры: ширина ― 50см, высота ― 5см, глубина ― 5см.
Артикул: 3210
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Латунь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Перекладина |
| Тип крепления | Винтовое |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Блестящий хром |
| латунь | Не ржавеет |
- Цена: 555,71 ₴
- Способ упаковки: в блистере или картон. коробка

