Мыльница для ванной Atak 3212

Розпродаж
- В наличии
- Код: 3212
395 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мыльница для ванной комнаты.
Держатель для мыльницы выполнен из металла - латунь с качественным хромированным покрытием.
Латунь относится к цветным металлам не подверженным коррозии. Поэтому даже в очень сыром помещении изделие никогда не поржавеет.
Стекло легко вынимается, моется. Если Вы (или Ваши дети, гости) нечаянно разбили мыльницу - не стоит волноваться, - запасная мыльница всегда есть в продаже.
Все детали изделия выполнены с прекрасной обработкой и полировкой.
Гарантия на хромированное покрытие - 5 лет!
Для оптовых и постоянных покупателей предусмотрены скидки.
Краткие характеристики товара:
- Мыльница для ванной комнаты на креплении.
- Форма мыльницы - овальная.
- Стекло толстостенное, белое, матовое.
- При необходимости мыльницу можно вынуть и помыть.
- Крепится к стене на два самореза.
- Крепеж не боится сырости, не ржавеет. Легко моется средствами для хромированных поверхностей.
- Материал: латунь.
- Цвет: хром.
- Размер: ширина - 13см, высота - 6см, глубина - 11,5см.
- Производитель: Турция, фабрика Атак.
- Гарантия на хромированное покрытие: 5 лет.
Артикул: 3212.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 60 мм |
| Декоративное оформление | Матирование |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Стекло |
| Тип крепления | Винтовое |
| Тип мыльницы | Настенная |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| латунь | Не ржавеет |
- Цена: 395 ₴
- Способ упаковки: в блистере или картон. коробка

