Стакан для зубных щеток Atak 3213

Розпродаж
- В наличии
- Код: 3213
430 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стакан для зубных щеток с креплением к стене.
Держатель стакана выполнен из металла - латунь с качественным хромированным покрытием.
Латунь относится к цветным металлам не подверженным коррозии. Поэтому даже в очень сыром помещении изделие никогда не поржавеет.
Стекло легко вынимается, моется.
Если Вы (или Ваши дети, гости) нечаянно разбили стакан - не стоит волноваться, - запасной стакан всегда есть в продаже.
Все детали изделия выполнены с прекрасной обработкой и полировкой.
Гарантия на хромированное покрытие - 5 лет!
Для оптовых и постоянных покупателей предусмотрены скидки.
Краткие характеристики товара:
- Стакан для зубных щеток с креплением к стене.
- Форма стакана - круглая.
- Стекло толстостенное, белое, матовое.
- При необходимости стакан можно вынуть и помыть.
- Крепится к стене на два самореза.
- Крепеж не боится сырости, не ржавеет.
- Легко моется средствами для хромированных поверхностей.
- Материал: латунь.
- Цвет: хром.
- Размер: ширина - 7см, высота - 11см, глубина - 9см.
- Производитель: Турция, фабрика Атак.
- Гарантия на хромированное покрытие: 5 лет.
- Артикул: 3213.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 70 мм |
| Материал | Стекло |
| Размещение | Настенное |
| Тип | Стакан |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| латунь | Не ржавеет |
- Цена: 430 ₴
- Способ упаковки: в блистере или картон. коробка

