Крючок двойной для ванной Atak (латунь) 3220

Розпродаж
- В наличии
- Код: 3220
260 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крючок для ванной комнаты.
Крепится на стену при помощи 1-2 шурупов (они идут в комплекте).
Удобная форма крючка ― подходит для любого полотенца (не сползает) или халата.
Благодаря небольшому размеру и универсальной формуле подходит для любой кухни или ванной комнаты.
Материал ― латунь хромированная.
Цвет ― блестящий хром.
Размеры: ширина ― 6см, высота ― 4,5см, глубина ― 6см.
Хорошее качество обработки и металла и хромирования.
Прекрасно смотрится в любом интерьере.
Латунь относится к цветным металлам, которые не ржавеют. Поэтому крючок не боится сырости и влаги, не ржавеет.
Предназначена для сырых помещений.
Прекрасное решение для Вашей ванной комнаты.
Производитель ― Турция, Стамбул.
Фабрика ― АТАК.
.
Артикул: 3220.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 60 мм |
| Материал | Латунь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Крючок |
| Тип крепления | Винтовое |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Блестящий хром |
| латунь | Не ржавеет |
- Цена: 260 ₴
- Способ упаковки: в блистере или картон. коробка

