Двойной стакан для зубных щеток Atak (латунь) 3230021

Розпродаж
- В наличии
- Код: 3221
675 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стаканы для зубных щеток.
Стаканы довольно вместительные. Выполнены из матового стекла.
Легко вынимаются. Легко моются.
Дно у стаканчиков цельное.
Можно использовать как для полоскания рта, и как подставку для зубных щеток и пасты.
Крепление стаканчиков выполнено из латуни с хромированным покрытием.
Латунь относится к цветным металлам не подверженным коррозии. Поэтому даже в очень сыром помещении изделие никогда не поржавеет.
Все детали изделия выполнены с прекрасной обработкой и полировкой.
Краткие характеристики товара:
- Стаканы для ванной комнаты на креплении.
- Форма стакана - глубокая..
- Стекло толстостенное, белое, матовое.
- При необходимости стакан можно вынуть и помыть.
- Крепится к стене на два самореза.
- Крепеж не боится сырости, не ржавеет.
- Легко моется средствами для хромированных поверхностей.
- Материал: латунь.
- Цвет: хром.
- Размер: ширина - 15см, высота - 9,5см, глубина - 10см.
- Производитель: Турция, фабрика Атак.
- Артикул: 3221.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Стакан |
| Материал | Латунь |
| Размещение | Настенное |
| Цвет | Белый |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 95 мм |
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет крепления | Блестящий хром |
| латунь | Не ржавеет |
- Цена: 675 ₴
- Способ упаковки: картон. коробка





