Полотенцедержатель для полотенец Atak 3237

- В наличии
- Код: 3237
1 490 ₴
- +380 (95) 068-60-69Александр
Полотенцедержатель для 4 полотенец
Хотите превратить свою ванную комнату в стильное и функциональное пространство? Тогда наш настенный держатель для 4х полотенец - идеальное решение для вас! Этот полотенцедержатель был специально разработан для обеспечения удобства использования и элегантного вида.
Созданный из высококачественного материала, наш полотенцедержатель обеспечивает надежную поддержку для ваших полотенец. Благодаря своей конструкции, он позволяет вам разместить больше полотенец на одном месте, экономя пространство и делая вашу ванную комнату более удобной и аккуратной.
Наш полотенцедержатель легко монтируется на стену, что позволяет вам установить его в любом удобном для вас месте. Благодаря прочному креплению, вы можете быть уверены, что ваше полотенце будет надежно удерживаться на месте.
Кроме того, наш полотенцедержатель имеет стильный дизайн, который отлично сочетается с любым интерьером ванной комнаты. Вы можете купить этот держатель для полотенец прямо сейчас и превратить вашу ванную комнату в уютное и функциональное место.
Не упустите возможность приобрести настенный держатель для полотенец в нашем интернет-магазине и создайте идеальное пространство для вашей ванной комнаты. Закажите прямо сейчас и наслаждайтесь стильным и удобным держателем для полотенец уже завтра!
Держатель выполнен из металла - латунь с качественным хромированным покрытием.
Латунь относится к цветным металлам не подверженным коррозии. Поэтому даже в очень сыром помещении изделие никогда не поржавеет.
Держатели полотенец легко вращаются. При необходимости поворачиваются параллельно к стене и не занимают пространство ванной комнаты
Полотенце висит ровно и хорошо просыхает.
Все детали изделия выполнены с прекрасной обработкой и полировкой.
Краткие характеристики товара:
- Держатель предназначен для сушки четырех полотенец.
- Форма держателей ― прямая.
- Вращаются на 180 градусов.
- При необходимости убираются под стену и не занимают место в ванной комнате..
- Крепится к стене на два (четыре) самореза.
- Крепеж не боится сырости, не ржавеет.
- Легко моется средствами для хромированных поверхностей.
- Материал: латунь.
- Цвет: хром.
- Размер: ширина ― 5см, высота ― 19см, глубина ― 40см.
- Производитель: Турция, фабрика Атак.
Артикул: 3237
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Латунь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Рожки |
| Тип крепления | Винтовое |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Блестящий хром |
| латунь | Не ржавеет |
- Цена: 1 490 ₴
- Способ упаковки: в блистере или картон. коробка

