Вешалка с 3 крючками Atak (латунь) 3246

Розпродаж
- В наличии
- Код: 3246
660 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крючок для одежды или полотенец на три крючка.
Благодаря улучшенному дизайну полотенце хорошо держится и не сползает.
Красивый дизайн, прекрасное качество обработки и хромированного покрытия.
Материал-латунь хромированная.
Гарантия на покрытие 5 лет.
Крепится на два самореза.
Габаритный размер: ширина ― 26см, высота ― 6см, глубина ― 7см.
Производитель: Турция, фабрика Атак.
Артикул: 3246.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Вместимость полотенец | 3 |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Латунь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Вешалка |
| Тип крепления | Винтовое |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Блестящий хром |
| латунь | Не ржавеет |
- Цена: 660 ₴
- Способ упаковки: в блистере или картон. коробка

