Вешалка с 4 крючками Atak 3247

- В наличии
- Код: 3247
695 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка для одежды с 4 крючками.
Благодаря универсальной форме крючка как одежда, так и полотенце хорошо держится и не падает.
Вешалка выполнена из металла ― латунь с качественным хромированным покрытием.
Латунь относится к цветным металлам не подверженным коррозии. Поэтому даже в очень сыром помещении изделие никогда не поржавеет.
Вешалка имеет компактный размер (длинна всего 33,5см) и не занимают пространство ванной комнаты.
Подойдет для любой, даже небольшой, ванной комнаты.
Полотенце и одежда хорошо держатся и не падают.
Все детали изделия выполнены с прекрасной обработкой и полировкой.
Гарантия на хромированное покрытие ― 5 лет!
Краткие характеристики товара:
- Вешалка подходит как для одежды, так и для полотенец.
- Форма держателей ― крючок.
- Крепится к стене на два (или четыре) самореза.
- Вешалка не боится сырости, не ржавеет.
- Легко моется средствами для хромированных поверхностей.
- Материал: латунь.
- Цвет: блестящий хром.
- Размер: ширина ― 33,5см, высота ― 6см, глубина ― 7см.
- Производитель: Турция, фабрика Атак.
- Гарантия на хромированное покрытие: 5 лет.
- Артикул: 3247.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 335 мм |
| Материал | Латунь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Вешалка |
| Тип крепления | Винтовое |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Блестящий хром |
| латунь | Не ржавеет |
- Цена: 695 ₴
- Способ упаковки: в блистере или картон. коробка

