Мыльница цельнометаллическая Atak 6128

- В наличии
- Код: 6128
843,25 ₴
- +380 (95) 068-60-69Александр
Мыльница настенная цельнометаллическая.
Крепится на стену при помощи 2 шурупов (они идут в комплекте).
Удобная форма мыльницы подходит для любого кусочка мыла.
В мыльнице есть отверстия для слива воды, благодаря которым вода стекает и мыло не раскисает.
Подходит для любой кухни или ванной комнаты.
За мыльницей этой модели очень легко ухаживать - просто протрите ее влажной тряпочкой и сполосните водой.
Из химических средств по уходу подходят средства для ухода за хромированными поверхностями.
Материал - латунь хромированная.
Цвет - блестящий хром.
Хорошее качество обработки и металла и хромирования.
Прекрасно смотрится в любом интерьере.
Латунь относится к цветным металлам, которые не ржавеют. Поэтому мыльница не боится сырости и влаги, не ржавеет.
Предназначена для сырых помещений.
Размер: ширина - 13см, высота - 5,5см, глубина - 12см.
Прекрасное решение для Вашей ванной комнаты.
Производитель - Турция, Стамбул.
Фабрика - АТАК.
Фабрика АТАК работает со многими странами, в том числе Италия, Германия, Испания. Требование Евросоюза к качеству продукции соблюдены. Качество товара соответствует европейскому уровню!
Фабрика АТАК почти единственная фабрика, которая дает гарантию на свою продукцию - 5 лет! (Гарантия не распространяется на стекло и изделия поломанные физическим воздействием).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Латунь |
| Тип крепления | Винтовое |
| Тип мыльницы | Настенная |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Блестящий хром |
- Цена: 843,25 ₴
- Способ упаковки: в блистере или картон. коробка

