Полотенцедержатель одинарный 50см Atak 8530010

- Нет в наличии
- Код: 8510/50
765,38 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенцедержатель одинарный.
Держатель предназначен для одного полотенца.
Занимает мало места, поэтому прекрасно подойдет даже для небольшой ванной комнаты.
Держатель для полотенца выполнен из металла ― латунь с качественным хромированным покрытием.
Латунь относится к цветным металлам не подверженным коррозии. Поэтому даже в очень сыром помещении изделие никогда не поржавеет.
Все детали изделия выполнены с прекрасной обработкой и полировкой.
Гарантия на хромированное покрытие ― 5 лет!
Для оптовых и постоянных покупателей предусмотрены скидки.
Краткие характеристики товара:
- Занимает мало места.
- Полотенце прекрасно просыхает.
- Материал-латунь хромированная.
- Гарантия на хромированное покрытие 5 лет.
- Крепится на два или четыре самореза.
- Производитель: Турция, фабрика Атак.
- Размеры: ширина ― 50см, высота ― 5см, глубина ― 5,5см.
Артикул: 8510/50
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Латунь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Перекладина |
| Тип крепления | Винтовое |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Блестящий хром |
- Цена: 765,38 ₴
- Способ упаковки: в блистере или картон. коробка


