Держатель для полотенец тройной Atak 8530031

- Нет в наличии
- Код: 8531
1 422,89 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель для полотенец тройной
Держатель для полотенец выполнен из металла ― латунь с качественным хромированным покрытием.
Латунь относится к цветным металлам не подверженным коррозии. Поэтому даже в очень сыром помещении изделие никогда не поржавеет.
Держатели полотенец легко вращаются. При необходимости поворачиваются параллельно к стене и не занимают пространство ванной комнаты
Полотенце висит ровно и хорошо просыхает.
Все детали изделия выполнены с прекрасной обработкой и полировкой.
Гарантия на хромированное покрытие ― 5 лет!
По Украине аксессуары для ванной комнаты доставляем в любой город через службы доставки (Нова Пошта, Автолюкс и т.д.)
Для оптовых и постоянных покупателей предусмотрены скидки.
Краткие характеристики товара:
- Держатель предназначен для сушки трех полотенец.
- Форма держателей ― прямая.
- Вращаются на 180 градусов.
- При необходимости убираются под стену и не занимают место в ванной комнате..
- Крепится к стене на два (четыре) самореза.
- Крепеж не боится сырости, не ржавеет.
- Легко моется средствами для хромированных поверхностей.
- Материал: латунь.
- Цвет: хром.
- Размер: ширина ― 5см, высота ― 16см, глубина ― 40см.
- Производитель: Турция, фабрика Атак.
- Гарантия на хромированное покрытие: 5 лет.
Артикул: 8531
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Вместимость полотенец | 3 |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Латунь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Рожки |
| Тип крепления | Винтовое |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Блестящий хром |
- Цена: 1 422,89 ₴
- Способ упаковки: в блистере или картон. коробка

