Ручка для ванной на 20см Atak 8530040

- Нет в наличии
- Код: 8540
650 ₴
- +380 (95) 068-60-69Александр
Ручка для ванной на 20см.
Поручень для ванной комнаты шириной 20см.
Ручка для ванной - полезная вещь в доме, если:
1) У Вас ослабленная мышечная масса,
2) Вы являетесь персоной с ограниченными физическими возможностями,
3) Ваш возраст не позволяет Вам быстро и гибко вылезти из ванной без посторонней помощи,
4) Время, проведенное в ванной с любимым напитком, слегка притупляет силу Ваших мышц,
5) У Вас есть замечательные детки, которым с детства учатся быть самостоятельными, и желают все делать без Вашей помощи. Особенно когда купаются в ванной.
6) Вы склонны периодически и часто падать в ванной, пугая этим себя и окружающих.
Ручка для ванной фиксируется на таких стенах:
1) Дерево
2) Бетон
3) Мрамор
4) Кирпич
5) Прочие твердые поверхности.
Ручка для ванной - не будет фиксироваться на стене из гипсокартона и прочих не твердых поверхностях.
Безопасность
1) После установки ручки для ванной всегда проверяйте ее на прочность установки! Иначе Вы рискуете сорваться в ванную в неконтролируемом полете, что может привести к травмам и увечьям Вас и тех, кто с Вами.
2) Не пытайтесь зафиксировать ручку для ванной на потолке и подтягиваться.
3) Максимальный вес на одну ручку для ванной - до 120 кг. Если Вы весите более 120 кг – будьте осторожны при использовании ручки!
Конструкция прочная и надежная.
Легко крепится к стене на 2 самореза с каждой стороны.
Максимальная нагрузка - 120кг!!!
Материал изделия - латунь с хромированным покрытием.
Не боится сырости и влаги.
Размер: Ширина-20см, высота - 5см, глубина - 6см.
Гарантия на хромированное покрытие: 5 лет!
Производитель: Турция, фабрика Атак.
Артикул: 8540.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Поручень/ручка для ванной |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 50 мм |
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
- Цена: 650 ₴
- Способ упаковки: в блистере или картон. коробка

