Полотенцедержатель двойной 50 см Atak 8530050

- В наличии
- Код: 8550
1 238,28 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенцедержатель двойной
Благодаря своей усиленной форме может служить как полотенцесушителем, так и сушкой для небольшого белья.
Занимает мало места. Полотенце прекрасно просыхает.
Материал: латунь с хромированным покрытием.
Гарантия на покрытие 5 лет.
Крепится на два самореза с каждой стороны.
Не боится сырости. Не ржавеет! Прекрасное качество!
Размер: ширина ― 48,5см, высота ― 11см, глубина ― 12,5см.
Производитель: Турция, фабрика Атак.
Артикул: 8550
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 485 мм |
| Материал | Латунь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Перекладина |
| Тип крепления | Винтовое |
| Ширина | 125 мм |
- Цена: 1 238,28 ₴
- Способ упаковки: в блистере или картон. коробка


