Полотенцедержатель «Двойное кольцо» Atak 8530054

Розпродаж
- В наличии
- Код: 8554
590 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенцедержатель "Двойное кольцо".
Держатель для полотенца выполнен из металла ― латунь с качественным хромированным покрытием.
Латунь относится к цветным металлам не подверженным коррозии. Поэтому даже в очень сыром помещении изделие никогда не поржавеет.
Все детали изделия выполнены с прекрасной обработкой и полировкой.
Гарантия на хромированное покрытие ― 5 лет!
Для оптовых и постоянных покупателей предусмотрены скидки.
Краткие характеристики товара:
- Материал-латунь хромированная.
- Гарантия на покрытие 5 лет.
- Крепится на два самореза.
- Не боится сырости.
- Не ржавеет!
- Прекрасное качество!
- Производитель: Турция, фабрика Атак.
- Размер: ширина первого кольца ― 16см, второго кольца ― 20см, высота ― 22см, глубина ― 6,5см
Артикул: 8554
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Латунь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Кольцо |
| Тип крепления | Винтовое |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Латунь хромированная |
- Цена: 590 ₴
- Способ упаковки: в блистере или картон. коробка

