Вешалка на 3 крючка Aquael 005

- Нет в наличии
- Код: F005
365 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка для полотенца с 3 крючками.
Артикул: F005
Крючок подходит как для полотенец, так и для халатов и одежды.
Одежда и полотенце хорошо держится и не сползает.
Крепится на один (или два) шурупа с каждой стороны.
Удобная и компактная модель.
Занимает мало места. Прекрасно подойдет для любой (даже небольшой) ванной комнаты.
Хорошее качество за разумную цену!
Материал ― силумин. Не боится сырости, не ржавеет.
Производитель ― Китай.
Для оптовых и постоянных покупателей предусмотрены скидки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 400 г |
| Вместимость полотенец | 3 |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Металл |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Вешалка |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 365 ₴
- Способ упаковки: коробка


