Крепление для полочки без сверления (самоклейка) 11050

- В наличии
- Код: 11050
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (95) 068-60-69Александр
Крепление для полочки Atak без сверления (самоклейка)
Предлагаем самоклеящиеся крепления для установки прямых и угловых полочек, мыльниц в ванную и душевую комнату. Не нужно сверлить кафель! Отлично держатся на любой гладкой поверхности!
Для одинарной полочки необходимо 2 крепления, для двойной и тройной полочки достаточно 4 крепления.
Прозрачная самоклеющаяся основа подойдет к любому цвету Вашей комнаты
Артикул:11050
Краткие характеристики:
-
Назначение: Крепление прямых и угловых полочек на клеящейся основе
-
Цвет изделия: Прозрачный
-
Тип крепления: Самоклеющаяся основа, без дюбелей
-
Внимание: Крепление использовать только на гладкой подготовленной поверхности
Производитель - Турция.
Максимальная нагрузка на одно крепление - 5 кг!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WELL |
| Страна производитель | Турция |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 6 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Блестящий хром |
- Цена: 100 ₴




