Подставка для пасты и зубных щеток (латунь) Celik 50-080

- В наличии
- Код: 50-080
790 ₴
- +380 (95) 068-60-69Александр
Подставка для пасты и зубных щеток (латунь) Celik 50-080
Представляем вам настольный держатель для зубных щеток и зубной пасты, созданный для вашего удобства и комфорта в ванной комнате. Этот функциональный аксессуар идеально подходит для использования на полочке или умывальнике, не требуя крепления к стене.
Стакан для зубной пасты разработан для умещения любого тюбика объемом до 200 грамм и подходит как для взрослой, так и для детской зубной пасты. Отверстия для зубных щеток имеют увеличенный размер (19 мм x 12 мм), что позволяет использовать практически все типы зубных щеток, за исключением тех, что с моторчиком.
Производитель: Celik, Турция.
При необходимости стакан легко извлекается для удобной мойки, обеспечивая поддержание идеальной чистоты. Подставка изготовлена из латуни с хромированным покрытием, держатель обладает превосходным качеством обработки, что гарантирует долговечность и стойкость к влаге. Благодаря этому материалу и покрытию, вы можете быть уверены, что ваш держатель для зубных щеток и зубной пасты сохранит свой первоначальный вид на протяжении многих лет.
Элегантный дизайн и превосходное качество делают этот аксессуар идеальным дополнением к любому интерьеру ванной комнаты. Не ограничивайте свои дизайнерские идеи - воплотите их в жизнь с нашим настольным держателем для зубных щеток и зубной пасты от Celik
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Подставка |
| Материал | Латунь |
| Размещение | Настольное |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 150 мм |
| Производитель | Celik |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 790 ₴
- Способ упаковки: пакет, коробка

