Держатель для полотенец Aqua двойной 60см (K013)

Розпродаж
- В наличии
- Код: K013
650 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенцедержатель двойной
Легко крепится к стене на саморезы.
Этот полотенцедержатель прекрасно подойдет даже для небольшой ванной комнаты.
Полотенце висит ровно и хорошо просыхает.
Удобная и компактная модель.
Занимает мало места.
Хорошее качество за разумную цену!
Материал ― силумин.
Производитель ― Китай.
Размеры: ширина - 62 см; глубина - 11см, высота - 4,2см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 620 мм |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Перекладина |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 650 ₴
- Способ упаковки: в блистере или картон. коробка


