Сушка для посуды DYNASTY 425х190х105мм 0368

- В наличии
- Код: 0368
410 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушка настольная для тарелок с поддоном.
Поддон плотный белого цвета.
Подходит практически для любых видов тарелок.
Предназначена для использования на столе, в шкафу, так и на стене (для этого есть специальные крепежные элементы).
Подходит для блюдец, десертных и глубоких тарелок.
Сушка для посуды имеет специальные ножки чтоб не скользить и не царапать поверхность столешницы.
Размеры: ширина-425мм, глубина-190мм, высота-105мм.
Артикул: 368
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Хромированное |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 105 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 410 ₴



