Сушка для посуды в шкаф 600мм с алюминиевой рамой 4303

- В наличии
- Код: 4303
1 295 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушка для посуды в шкаф 600мм хромированная с алюминиевым профилем.
Сушка предназначена в шкафчик, размер которого по снаружи 600мм.
Размер сушки: длинна - 565мм, ширина - 280мм
Качественное хромированное покрытие.
Хорошее качество шлифовки и полировки.
В комплект сушки для посуды входят:
1. Сушка для тарелок.
2. Сушка для чашек и блюдец
3. Поддон пластиковый - 2шт.
4. Крепления
Артикул: 4303
Все размеры сушек есть в наличии: на 400мм, на 500мм, 700мм, 800мм, 900мм..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 565 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Хромированное |
| Тип сушки | Встраиваемая |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 1 295 ₴






