Ваги напольн. електр. SHAPE SENSE CONTROL 200 (63858)

- В наличии
- Код: 63858
1 802 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
63858 Ваги напольн. електр. SHAPE SENSE CONTROL 200
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soehnle |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2,1 см |
| Гарантія | 3 роки |
| Длина | 32 см |
| Цвет | Белый |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Материал | Стекло |
| Точность измерения | 100 г |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 1 802 ₴








