Стойка для туалетной бумаги с ершом напольная

- Нет в наличии
- Код: 2070979
1 642,98 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалетная стойка отличается превосходным качеством и современным оригинальным дизайном. Данная модель изготовлена из высококачественного металла с хромовым покрытием, который прекрасно сочетает в себе высокую прочность, надежность и стильный внешний вид. Туалетная стойка , несомненно, станет практичным незаменимым элементом интерьера.
-
Размер: 23*23*74 см
-
Материал: металл покрытый хромом
| Основные | |
|---|---|
| Способ установки | Напольный |
| Материал | Металл |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Наличие крышки | Да |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 740 мм |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 1 642,98 ₴

