Держатель для туалетной бумаги

- Нет в наличии
- Код: 2091134
421 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель для туалетной бумаги отличается превосходным качеством и современным оригинальным дизайном. Данная модель изготовлена из высококачественного металла с хромовым покрытием, прекрасно сочетает в себе высокую прочность, надежность и стильный внешний вид. Держатель для бумаги , безусловно, станет практичным незаменимым элементом интерьера.
- Размер: 14 х 10 х 5 см
- Материал: металл покрыт хромом
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Металл |
| Наличие крышки | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Тип крепления | Присоска |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 421 ₴
- Способ упаковки: в блистере или картон. коробка

