Стакан для ванной комнаты настенный

- Нет в наличии
- Код: 2091131
547 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стакан для ванной комнаты настенный имеет современный эргономичный дизайн универсален и будет хорошо сочетаться с другими аксессуарами в ванной комнате. Крепится к стене на присоске.
Конкурентные преимущества:
• долговечность;
• прочность;
• антикоррозийное покрытие;
• оригинальный дизайн.
Материал: проволока покрытая хромом, пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 102 мм |
| Длина | 91 мм |
| Материал | Пластик |
| Размещение | Настенное |
| Тип | Стакан |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Присоска |
- Цена: 547 ₴

