Стойка для туалетной бумаги с ершом напольная

- Нет в наличии
- Код: 2070185
1 218,78 ₴
- +380 (95) 068-60-69Александр
Туалетная стойка комплектуется бумагодержателем и ершиком. Она изготовлена из высококачественного металла, который не боится влаги и не ржавеет. Ершик представляет собой съемную щетку с синтетическим ворсом и гладкую металлическую ручку с крышкой. Колба ершика имеет съемную внутреннею пластиковую емкость. Сборка проста и не потребует специальных навыков. Размеры стойки невелики и ее можно будет удобно разместить в любой ванной комнате.
-
Размер: 19*19*74 cм
-
Материал: метал покритий хромом, пластмаса
Комплектация
• Основание
• Утяжелитель
• Колба ершика
• Внутренняя колба
• Щетка с рукояткой
• Бумагодержатель
Советы по уходу. Замена щетки ершика должна осуществляется не реже чем раз в два месяца. Обязательно раз в неделю ершик и колбу нужно обрабатывать дезинфицирующими растворами. Например: уксус, спирт, бытовые хлорсодержащие растворы, бытовые растворы или средства предназначенные для дезинфекции помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Металл |
| Наличие крышки | Да |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Способ установки | Напольный |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 1 218,78 ₴

