Полка из проволоки угловая 3 ярусная с двумя крючками

- В наличии
- Код: 2080044
1 340 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка из проволоки угловая 3 ярусная с двумя крючками привлекательны красивым внешним видом и функциональностью. Выбирая полку, помните, что она должна быть одновременно эстетичной и функциональной. Особенно нужна полка для небольших ванных комнат, в которых практически или вовсе нет другой мебели. Она поможет навести порядок в вещах и косметических средствах, организовать и расставить все так, чтобы пользоваться ими было удобно.
Размер: 26,5*26,5*50 cм
Материал: проволока покрытая хромом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Хромированный |
| Цвет покрытия | Хром |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 265 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированный металл |
| Полки | хромированная сталь |
- Цена: 1 340 ₴



