Комод 3 яруса Домивка WN-9-2 на колесах Белый (000033528)

- В наличии
- Код: 000033528
2 235 ₴
- +380 (95) 068-60-69Александр
Пластиковый комод на 3 ящика в белом цвете — это универсальное решение для удобного и аккуратного хранения вещей в любом помещении.
Современный минималистичный дизайн легко впишется в любой интерьер — от квартиры до дачи или офиса. А продуманная конструкция позволяет эффективно использовать даже небольшое пространство.
Главное преимущество — модульность
Комод состоит из двух отдельных секций, которые можно использовать вместе или раздельно. Вы сами выбираете, как организовать пространство.
Подходит для помещений с повышенной влажностью
Изготовлен из качественного полипропилена — не боится влаги, не деформируется и не впитывает запахи. Безопасен для ежедневного использования.
Максимальное удобство
- быстрая сборка без инструментов
- лёгкое перемещение благодаря колёсам
- фиксация с помощью тормозов
- дверцы на магнитах — защита от пыли
Компактный, но вместительный
Занимает минимум места, при этом вмещает всё необходимое.
Отлично подойдёт для:
- прихожей — мелкие вещи, аксессуары
- ванной — косметика и гигиена
- спальни — бельё и одежда
- балкона — хозяйственные принадлежности
Преимущества:
- 3 вместительных секции
- разборная модульная конструкция
- влагостойкий материал
- сборка без инструментов
- колёса с фиксацией
- магнитные дверцы
- универсальный дизайн
Характеристики:
- Количество секций: 3
- Материал: полипропилен
- Цвет: белый
- Высота: 92,5 см
- Ширина: 32 см
- Глубина: 55 см
- Количество дверей: 3
- Назначение: для дома / ванной / балкона / спальни
- Страна регистрации бренда: Украина
Практичное решение для порядка и удобства в вашем доме — без лишних затрат и усилий.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | DOMI |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Особенности | С дверцей, Трансформер |
| Цвет фасада | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | пластик |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
| Декоративные элементы | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 32 см |
| Глубина комода | 55 см |
| Высота комода | 92.5 см |
- Цена: 2 235 ₴





