Полка проволочная одноярусная черная, AWD02081884

- В наличии
- Код: AWD02081884
653 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: окрашенная сталь
Размер: 8.80 см х 34.20 см х 13.00 см
Страна: Польша
Монтаж не требует свердления.
Крепиться с помощью самоклеющейся ленты.
Использовать через 48 часов после монтажа.
Максимальная нагрузка до 4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 88 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 342 мм |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Черный |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая |
| Штрихкод | 5905668552364 |
- Цена: 653 ₴




