Крышка для унитаза Kalamata, AWD02181909

- В наличии
- Код: AWD02181909
2 435 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: МДФ
Размер: 35.70 cм x 4.90 cм x 46.20 cм
Страна: Польша
Расстояние между креплениями: 10.50– 20.50 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 49 мм |
| Длина | 462 мм |
| Материал | МДФ |
| Наличие микролифта | Да |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 357 мм |
- Цена: 2 435 ₴






